Ultima modifica: 27 Marzo 2019

Orario settimanale di ricevimento docenti

N.B. I COLLOQUI SETTIMANALI CON I DOCENTI POSSONO ESSERE PRENOTATI

ATTRAVERSO L’APPOSITA FUNZIONE PRESENTE NEL REGISTRO ELETTRONICO

 

Cognome e nome

 

Riceve il   

alle ore

Presso la sede di

ADORNO PATRIZIA        mercoledì 10.15 via Calvino
ALGA MARIA             mercoledì 10.15 via marinella
ARDAGNA ALESSANDRA F   venerdì 11.15 via calvino
ALTESE M.ROSARIA       mercoledì 10.15 via virgilio
ANSELMO FABIO          giovedì 11.00 via del melograno
ARGENTO PATRIZIA       lunedì 10.20 via marinella
ARRIGO GIROLAMO        giovedì 10.10 via marinella
BALO’ FRANCESCO        mercoledì 10.15 via marinella
BENIGNO CARLA          giovedì 9.15 via marinella
BARRACO LORENZO   sabato 10.00 via del melograno
BERTOLINO A.MARIA      venerdì 11.15 via virgilio
BERTOLINO CATERINA     venerdì 9.00 via del melograno
BONFIGLIO ROSARIA      lunedì 11.15 via calvino
BONVENTRE ROSALBA      venerdì 10.15 via virgilio
CALDERONE GIANCARLO    lunedì 10.00 via del melograno
CANDURA M.SILVANA      venerdì 11.15 via marinella
CANINO FRANCESCO      

venerdì

mercoledì

10.20

9.15

via del melograno

via calvino

CARUSO ELENA           mercoledì 11.25 via marinella
CARUSO ROSARIA         lunedì 9.15 via calvino
CATANIA M.ANTONELLA    venerdì 11.00 via marinella
CERNIGLIARO GIUSEPPA   venerdì 9.00 via del melograno
CERNIGLIARO MAURIZIO   martedì 10.15 via marinella
CERNIGLIARO VITA       lunedì 11.15 via marinella
CONTICELLI ALESSANDRO   mercoledì 11.15 via calvino
COPPOLA ANTONINA       mercoledì 13.15 via calvino
CUCCIARRE’ SALVATORE   mercoledì 10.15 via calvino
D’ANGELO OLGA          mercoledì 10.20 via marinella
D’ANGELO VALENTINA     lunedì 9.15 via marinella
DAVANT PATRIZIA        mercoledì 10.15 via marinella
DI GIORGIO MAURO       mercoledì 12.00 via del melograno
DI GIOVANNI VITALBA    giovedì 11.00 via del melograno
DI MARTINO PIETRA      martedì 11.15 via marinella
ELLENA GIUSEPPE        giovedì 9.15 via marinella
ESPOSITO ROBERTA       mercoledì 11.15 via marinella
FALLUCCA ALDO          lunedì 9.15 via marinella
FEDE GIUSEPPINA        giovedì 12.15 via calvino
FIGUCCIO A.ORNELLA     giovedì 10.15 via marinella
FIORDALISO GRAZIA M.   venerdì 11.15 via calvino
GALIFI  GIUSEPPINA   Venerdì 11.15 via virgilio
GALLO MARIA            lunedì 10.00 via del melograno
GARAFFA ROSANNA        mercoledì 10.00 via del melograno
GARGANO GABRIELLA      mercoledì 10.20 via marinella
GARUCCIO PAOLA         martedì 1020 via marinella
GENCO FRANCESCA        venerdì 10.15 via marinella
GENNA MIRELLA          lunedì 10.20 via marinella
GIACALONE PAOLA        giovedì 12.15 via marinella
GIACOMAZZO M.CONCETT   mercoledì 11.15 via marinella
GIANNONE CONCETTA      mercoledì 10.00 via del melograno
GIRGENTI MANUELA       giovedì 9.00 via del melograno
GIURLEO PATRIZIA       lunedì 11.15 via marinella
GIUSTINIANI ISABELLA   venerdì 10.00 via del melograno
GRIGNANO MARIA         martedì 10.20 via marinella
GRUPPOSO GIOACCHINO    lunedì 12.15 via marinella
GUAIANA ISABELLA M.    sabato 10.00 via del melograno
GULOTTA ELEONORA       venerdì 9.15 via marinella
IMPELLIZZERI G.PPA (ing)   lunedì 11.15 via calvino
IMPELLIZZERI G.pina (mat)   venerdì 10.15 via marinella
INCANDELA GIUSTINA     martedì 10.00 via del melograno
INFRANCA ALESSANDRA    martedì 12.05 via del melograno
INGLESE CHIARA         lunedì 12.15 via calvino
INGRASSIA GASPARE      giovedì 11.15 via calvino
INGRASSIA GRAZIELLA    martedì 10.00 via del melograno
LA FRANCESCA NICOLA    lunedì 9.00 via del melograno
LA LUCE GIAMPIERO      lunedì 11.20 via marinella
LA LUCE SALVATORE      martedì 9.20 via marinella
LA LUCE VIVIANA        venerdì 9.20 via marinella
LABRUZZO ENZA          martedì 11.15 via calvino
LAMIA NICOLO’          lunedì 10.15 via marinella
LISTO TOMMASINA        giovedì 10.20 via calvino
LO CASTRO RICCARDO     giovedì 10.20 via calvino
LOMBARDO MARIA         lunedì 10.20 via calvino
LOMBARDO ROSSELLA      lunedì 10.20 via calvino
MAGADDINO FRANCESCA    venerdì 9.20 via marinella
MAGNETI       MARIA   Venerdì 11.20 via marinella
MAIORANA SAVERIA       martedì 10.00 via del melograno
MALATO FIORELLA        martedì 9.20 via calvino
MARCIANTE PAOLO        mercoledì 9.15 via marinella
MARTORANA VINCENZA     lunedì 9.40 via calvino
MESSINA ENZA           giovedì 11.15 via calvino
MESSINA M.ANTONIETTA   mercoledì 13.15 via calvino
MINEO MARIA            martedì 10.15 via marinella
MONTERA EMILIANA       martedì 11.15 via marinella
MORANA GASPARE         giovedì 11.15 via marinella
MORICI MARIA           venerdì 9.00 via del melograno
MUSILLAMI FRANCESCA    mercoledì 10.00 via del melograno
NASO GIANFRANCO        lunedì 11.00 via del melograno
NASO VINCENZO          martedì 9.00 via del melograno
NAVARRA A.Maria           venerdì 11.00 via marinella
NOVARA ROSANNA     lunedì 9.15 via marinella
ODDO FRANZINA          venerdì 10.15 via calvino
PANTALEO MARIA              
PARRINELLO FRANCO      martedì 11.15 via marinella
PASTORE LUCIA          mercoledì 11.15 via marinella
PERRICONE ALESSANDRO   sabato  11.00 via del melograno
PORTERA A.MARIA        giovedì 8.15 via marinella
RALLO ANTONIA          martedì 12.15 via calvino
RALLO FRANCESCA        venerdì 13.15 via calvino
RAPPA SALVATORE        venerdì 10.00 via del melograno
REINA VITO             martedì 11.15 via virgilio
RESTUCCIA FRANCESCO    martedì 11.15 via marinella
RICEVUTO STEFANO      

martedì

giovedì

10.15

11.15

via calvino

via marinella

RICUPERO CONCETTA      lunedì 11.15 via calvino
RINALDI ROSSELLA       mercoledì 10.15 via virgilio
ROCCA SABRINA          giovedì 10.20 via marinella
ROMANO CLAUDIA         lunedì 10.15 via marinella
SANCLEMENTE MARIA      lunedì 10.15 via calvino
SASSO GASPARE          mercoledì 10.20 via calvino
SCALISI FRANCESCA      martedì 9.20 via marinella
SCARPITTA PAOLA        martedì 10.20 via calvino
SCHIFANO LEONARDO      lunedì 10.20 via calvino
SCONTRINO M.PATRIZIA   mercoledì 12.15 via calvino
SIMONE VITA            mercoledì 11.15 via calvino
SPADA ANTONELLA        lunedì 11.15 via marinella
SQUADRITO MARGHERITA       via del melograno
SUGAMELI PAOLA         venerdì 10.00 via del melograno
TILOTTA ANDREA         mercoledì 9.15 via calvino
VELLA VINCENZA         giovedì 10.15 via marinella
VENZA ALESSANDRA       martedì 11.15 via marinella
VITELLO MARCELLA       venerdì 10.20 via marinella
VIVONA  GASPARE        giovedì 11.40 via del melograno
VULTAGGIO ANGELA       lunedì 11.20 via marinella
VULTAGGIO M.ANTONIET   lunedì 10.20 via marinella
VULTAGGIO SALVATORE    giovedì 12.20 via marinella
ZICHICHI VINCENZA      giovedì 10.00 via del melograno